Ranking de Karts COPA DMR - 2024

# Kart
28 2 2 1 0 1 0
27 2 1 1 0 0 0
29 2 0 0 1 0 0
24 1 1 0 0 1 0
2 1 0 1 1 0 0
14 1 0 1 0 1 0
31 1 0 0 0 0 1
19 1 0 0 0 0 0
6 0 2 1 0 0 0
10º 25 0 1 1 0 0 0
11º 30 0 1 0 1 0 0
12º 45 0 1 0 0 0 0
13º 47 0 1 0 0 0 0
14º 8 0 0 1 1 0 0
15º 4 0 0 1 0 1 1
16º 43 0 0 1 0 0 0
17º 37 0 0 1 0 0 0
18º 42 0 0 1 0 0 0
19º 17 0 0 1 0 0 0
20º 12 0 0 0 2 0 0
21º 46 0 0 0 1 0 1
22º 13 0 0 0 1 0 1
23º 16 0 0 0 1 1 0
24º 20 0 0 0 1 1 0
25º 15 0 0 0 1 0 0
26º 23 0 0 0 0 0 3
27º 3 0 0 0 0 1 1
28º 41 0 0 0 0 0 1
29º 22 0 0 0 0 2 0
30º 33 0 0 0 0 1 0
31º 1 0 0 0 0 1 0
32º 40 0 0 0 0 1 0
33º 44 0 0 0 0 0 0
34º 10 0 0 0 0 0 0
35º 36 0 0 0 0 0 0
36º 7 0 0 0 0 0 0
37º 5 0 0 0 0 0 0
38º 26 0 0 0 0 0 0
39º 32 0 0 0 0 0 0
40º 39 0 0 0 0 0 0
41º 34 0 0 0 0 0 0
42º 18 0 0 0 0 0 0
43º 21 0 0 0 0 0 0
44º 35 0 0 0 0 0 0
45º 48 0 0 0 0 0 0
46º 50 0 0 0 0 0 0
    • KART Nº 1
      01:05.136 - 9º) JOTAP: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.761 - 7º) RICARDO LEHMKUHL: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.331 - 6º) JOTAP: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:08.621 - 5º) LUIS SANTIAGO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:09.857 - 14º) FABIO BERNS: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 2
      01:04.252 - 20º) SAUL PEROTTO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:04.464 - 3º) LEANDRO OLIVEIRA: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.236 - 4º) CLESSIUS JAYME: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:06.235 - 15º) MOBILA: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:07.480 - 3º) BRUNO ALBINO: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.564 - 18º) GUILHERME HENRIQUE: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.961 - 16º) JAPS: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 3
      01:05.365 - 10º) RICARDO MUNHOZ: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.492 - 11º) PEDRO FRANCISCO ZIMMERMANN: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.507 - 12º) ANDRÉ ANDERSON: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.545 - 9º) HENRI STELLE: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.872 - 5º) AURELIO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.288 - 8º) SAUL PEROTTO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:08.191 - 6º) FABIANNO SCARRONE: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.781 - 17º) ÁLVARO TEIXEIRA: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 4
      01:04.526 - 6º) BRUNO ALBINO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.438 - 5º) JOSÉ LELLIS: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.885 - 14º) JOELSON LOHN: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:06.219 - 17º) DEDEI: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 5
      01:07.477 - 1º) GILBERTO MOISÉIS DA SILVA: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.912 - 12º) BRUNO PIFFER: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.971 - 11º) HENRI STELLE: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:10.058 - 20º) ANDRÉ ANDERSON: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 6
      01:04.252 - 20º) SAUL PEROTTO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:04.464 - 3º) LEANDRO OLIVEIRA: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.524 - 2º) FABIO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:10.900 - 17º) BOGO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 7
      01:04.790 - 3º) GUILHERME VIEIRA: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.342 - 16º) SWAROWSKY: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
    • KART Nº 8
      01:05.342 - 16º) SWAROWSKY: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.703 - 13º) MICHEL CASTRO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.908 - 3º) CAMILO RUSSI: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.069 - 10º) JONES RODRIGUES: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
    • KART Nº 10
      01:05.201 - 7º) SAUL PEROTTO: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.318 - 12º) BRUNO PIFFER: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.585 - 8º) FABIANNO SCARRONE: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.625 - 15º) GUILHERME HENRIQUE: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:07.480 - 3º) BRUNO ALBINO: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.564 - 18º) GUILHERME HENRIQUE: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.574 - 13º) PEDRO ROSSI: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.707 - 10º) BROLLO: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 12
      01:05.324 - 8º) RICARDO: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.384 - 2º) TALENTO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.679 - 11º) FRANCIEL VIVAN: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:08.543 - 8º) RICARDO: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.746 - 6º) JOTAP: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.964 - 15º) JOSÉ LELLIS: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:09.970 - 13º) BRUNO ROCHA: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 13
      01:05.437 - 1º) HENRI STELLE: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.872 - 5º) AURELIO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.288 - 8º) SAUL PEROTTO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:08.073 - 4º) MARCO GOULART: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.799 - 17º) DEDEI: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 14
      01:04.518 - 1º) BRUNO FUENTES ALMEIDA: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:04.891 - 13º) JOSÉ LELLIS: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.071 - 10º) LOTHAR: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.379 - 18º) RAFAEL LINHARES RANGEL DE ABREU: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.908 - 3º) CAMILO RUSSI: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.069 - 10º) JONES RODRIGUES: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:08.217 - 11º) LOTHAR: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.243 - 10º) FABIANNO SCARRONE: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 15
      01:04.891 - 13º) JOSÉ LELLIS: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.071 - 10º) LOTHAR: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.438 - 5º) JOSÉ LELLIS: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.885 - 14º) JOELSON LOHN: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:07.838 - 4º) PAULO ZEN: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.632 - 4º) ROGER NIEDERAUER DE MORAES: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.676 - 19º) MOBILA: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:09.690 - 15º) VAGNER FERREIRA: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 16
      01:04.938 - 19º) ANDREI RAMALHO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.452 - 1º) TALENTO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:05.527 - 4º) GIOVANI NOVAES: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:06.114 - 12º) BOGO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:07.967 - 5º) EDUARDO FONTOURA: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.074 - 12º) JOTAP: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.319 - 9º) CAMILO RUSSI: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.603 - 18º) GABRIEL DEMMER: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 17
      01:05.177 - 6º) FABIANNO SCARRONE: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.503 - 2º) GIOVANI NOVAES: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.087 - 13º) PEDRO ROSSI: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:06.449 - 11º) ANDREI RAMALHO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:07.856 - 3º) JOELSON LOHN: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:09.238 - 20º) EDUARDO WULF: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 18
      01:05.324 - 8º) RICARDO: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.585 - 8º) FABIANNO SCARRONE: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.625 - 15º) GUILHERME HENRIQUE: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.679 - 11º) FRANCIEL VIVAN: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:07.856 - 3º) JOELSON LOHN: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:09.238 - 20º) EDUARDO WULF: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 19
      01:04.675 - 5º) GUILHERME VIEIRA: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:04.924 - 18º) CAMILO RUSSI: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.545 - 1º) TALENTO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:10.677 - 18º) JEFFERSON MACHADO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 20
      01:04.612 - 7º) MARCO GOULART: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:04.851 - 16º) EDECARLOS RECH: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.365 - 10º) RICARDO MUNHOZ: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.545 - 9º) HENRI STELLE: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:08.456 - 9º) LUIZ CORAZZA: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.708 - 14º) MAURICIO BROLLO: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.845 - 3º) GIOVANI NOVAES: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:10.173 - 16º) RICARDO LEHMKUHL: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 21
      01:04.566 - 2º) JOSÉ DOS SANTOS: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.136 - 9º) JOTAP: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.703 - 13º) MICHEL CASTRO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.991 - 17º) FÁBIO PACKER: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:08.524 - 2º) FABIO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.912 - 12º) BRUNO PIFFER: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.971 - 11º) HENRI STELLE: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:10.900 - 17º) BOGO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 22
      01:04.499 - 5º) GERMANO PEDROSO: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:04.675 - 5º) GUILHERME VIEIRA: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:04.924 - 18º) CAMILO RUSSI: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:07.939 - 8º) LEANDRO OLIVEIRA: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.456 - 13º) JOSÉ LELLIS: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 23
      01:04.612 - 7º) MARCO GOULART: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.177 - 6º) FABIANNO SCARRONE: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.761 - 7º) RICARDO LEHMKUHL: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.087 - 13º) PEDRO ROSSI: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:06.331 - 6º) JOTAP: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:08.074 - 12º) JOTAP: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.319 - 9º) CAMILO RUSSI: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.543 - 8º) RICARDO: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.964 - 15º) JOSÉ LELLIS: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 24
      01:04.526 - 6º) BRUNO ALBINO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.452 - 1º) TALENTO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.114 - 12º) BOGO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.219 - 17º) DEDEI: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.924 - 8º) RAFAEL FRANCISCO DEMMER: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:09.593 - 11º) MARLUS GONÇALVES: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 25
      01:04.518 - 1º) BRUNO FUENTES ALMEIDA: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:04.851 - 16º) EDECARLOS RECH: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.379 - 18º) RAFAEL LINHARES RANGEL DE ABREU: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:07.486 - 2º) BRUNO ROCHA: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.485 - 19º) PEDRO FRANCISCO ZIMMERMANN: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 26
      01:04.938 - 19º) ANDREI RAMALHO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.236 - 4º) CLESSIUS JAYME: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.359 - 4º) ROGER NIEDERAUER DE MORAES: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:05.527 - 4º) GIOVANI NOVAES: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:06.225 - 9º) SAMIR: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.235 - 15º) MOBILA: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:08.070 - 5º) ROGER NIEDERAUER DE MORAES: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.424 - 16º) ANDREI RAMALHO: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 27
      01:04.790 - 3º) GUILHERME VIEIRA: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.384 - 2º) TALENTO: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.073 - 4º) MARCO GOULART: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.799 - 17º) DEDEI: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 28
      01:04.329 - 1º) VALDECIR KIEVEL: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.437 - 1º) HENRI STELLE: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.503 - 2º) GIOVANI NOVAES: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.449 - 11º) ANDREI RAMALHO: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:07.939 - 8º) LEANDRO OLIVEIRA: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.456 - 13º) JOSÉ LELLIS: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.462 - 7º) GERMANO PEDROSO: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.961 - 16º) JAPS: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 29
      01:05.201 - 7º) SAUL PEROTTO: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.318 - 12º) BRUNO PIFFER: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.359 - 4º) ROGER NIEDERAUER DE MORAES: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:06.225 - 9º) SAMIR: ETAPA 2 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 1
      01:07.477 - 1º) GILBERTO MOISÉIS DA SILVA: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.125 - 1º) JOSÉ DOS SANTOS: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:10.058 - 20º) ANDRÉ ANDERSON: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 30
      01:04.566 - 2º) JOSÉ DOS SANTOS: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:05.492 - 11º) PEDRO FRANCISCO ZIMMERMANN: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.507 - 12º) ANDRÉ ANDERSON: ETAPA 2 - GRADUADOS - BATERIA 3
      01:05.991 - 17º) FÁBIO PACKER: ETAPA 2 - OPEN - BATERIA 2
      01:07.838 - 4º) PAULO ZEN: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.676 - 19º) MOBILA: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.843 - 7º) ANDREI RAMALHO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:10.003 - 12º) ERICK COELHO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 31
      01:08.125 - 1º) JOSÉ DOS SANTOS: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.746 - 6º) JOTAP: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:09.970 - 13º) BRUNO ROCHA: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 32
      01:08.574 - 13º) PEDRO ROSSI: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.707 - 10º) BROLLO: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 33
      01:08.029 - 7º) AKNATON: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.410 - 14º) LUIS SANTIAGO: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 34
      01:08.924 - 8º) RAFAEL FRANCISCO DEMMER: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:09.593 - 11º) MARLUS GONÇALVES: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 35
      01:08.029 - 7º) AKNATON: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.410 - 14º) LUIS SANTIAGO: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 36
      01:07.486 - 2º) BRUNO ROCHA: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.191 - 6º) FABIANNO SCARRONE: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.485 - 19º) PEDRO FRANCISCO ZIMMERMANN: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.781 - 17º) ÁLVARO TEIXEIRA: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 37
      01:08.845 - 3º) GIOVANI NOVAES: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:10.173 - 16º) RICARDO LEHMKUHL: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 39
      01:08.621 - 5º) LUIS SANTIAGO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:09.857 - 14º) FABIO BERNS: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 40
      01:08.070 - 5º) ROGER NIEDERAUER DE MORAES: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.424 - 16º) ANDREI RAMALHO: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 41
      01:08.456 - 9º) LUIZ CORAZZA: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.687 - 6º) JONES RODRIGUES: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.708 - 14º) MAURICIO BROLLO: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.837 - 9º) THIAGO DE BRITO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 42
      01:07.967 - 5º) EDUARDO FONTOURA: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.603 - 18º) GABRIEL DEMMER: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.687 - 6º) JONES RODRIGUES: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:08.837 - 9º) THIAGO DE BRITO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 43
      01:08.462 - 7º) GERMANO PEDROSO: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
    • KART Nº 44
      01:08.099 - 2º) CLESSIUS JAYME: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.117 - 21º) ERON MARCOS: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.545 - 1º) TALENTO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:10.677 - 18º) JEFFERSON MACHADO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 45
      01:07.930 - 6º) TALENTO: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.099 - 2º) CLESSIUS JAYME: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.117 - 21º) ERON MARCOS: ETAPA 1 - OPEN - BATERIA 1
      01:08.562 - 15º) PEDRO ROSSI: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 46
      01:07.930 - 6º) TALENTO: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.562 - 15º) PEDRO ROSSI: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 47
      01:08.843 - 7º) ANDREI RAMALHO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:10.003 - 12º) ERICK COELHO: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
    • KART Nº 48
      01:08.217 - 11º) LOTHAR: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
      01:08.243 - 10º) FABIANNO SCARRONE: ETAPA 1 - GRADUADOS - BATERIA 2
    • KART Nº 50
      01:08.632 - 4º) ROGER NIEDERAUER DE MORAES: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3
      01:09.690 - 15º) VAGNER FERREIRA: ETAPA 1 - SUPER GRADUADOS - BATERIA 3